Интерьер в немецком стиле

17 декабря 2021

Интерьер в немецком стиле











В Artstudio вы можете выбрать немецкую мебель, которая остается востребованной во всём мире. Разберем особенности классического немецкого интерьера.

Отличительные черты немецкого дизайна

Основные черты немецкого интерьера — практичность, простота, удобство и прагматичность. По сути, современный немецкий интерьер похож на минимализм: такая же аскетичность, чёткие и простые формы, минимум загромождающей мебели и других элементов, больше воздуха и пространства.

интерьеры от rolf-benz

В дизайне не используют различные подиумы, имитации каминов и другие бутафорские элементы, а стараются использовать преимущественно натуральные материалы.

Интерьер гостиной с hulsta

Немецкому интерьеру присуща надёжная, практичная мебель со строгими пропорциями.

Интерьер спальни с huelsta MULTI

Маленькие диванчики, низкие журнальные столики, открытые стеллажи — небольшой набор, ставший классикой этого стиля. Как известно, немцы — народ практичный. Поэтому наравне с эстетичностью они уделяют много внимания надёжности. Неудивительно, что мебельные производители из Германии хорошо себя зарекомендовали во всём мире.

Интерьер гостиных в немецком стиле с Rolf Benz

На сайтах наших партнеров (Hülsta, Brühl, Rolf Benz, Draenert, Interlübke, Ruf | Betten, Leicht, Poggen Pohl, Miele, Küppersbusch и др.) вы можете выбрать понравившуюся элитную мебель, а мы займемся ее доставкой из Европы.