Медиа-панель. Потрясающий вид и звук!

13 мая 2013

Медиа-панель. Потрясающий вид и звук!

Выглядит не только потрясающе, но слышится также. Медиа-панель обеспечивает высококачественный звук, умные функции управления и прием блютус. Два динамика с высокими, средними и низкими тонами сделают из Вашей гостиной концертный зал.

Не слышно, не видно. Мощный саунд кит скрывается в медиа-панели с саунд-системой. Высококачественные динамики создают великолепный звук. С помощью блютус можно слушать музыку или смотреть видео с других приборов.

Медиа-панель с саунд-системой скрывает провода и технику. Когда Вы заряжаете iPod или iPhone, Вы можете удобно слушать всю записанную на них музыку или смотреть видио.

Зарядную станцию можно установить снаружи и, заряжая прибор, одновременно наслаждаться музыкой через саунд-систему медиа-панели. Вся остальная техника остается незаметной.

Если Вам в данный момент не требуется зарядочная станция, ее можно скрыть в медиа-панели. Единственное, что останется заметным - это маленький приемник, который указывает на то, что вся медиа-техника управляется с помощью инфракрасных сигналов.

Услышать и увидеть медиа-панель Вы можете в салоне artstudio.