Дизайнерская мебель из Италии

13 ноября 2023

Дизайнерская мебель из Италии

Когда говорят о дизайнерской мебели из Италии, на ум сразу приходят элегантность и изысканность. Итальянские дизайнеры смело экспериментируют с формами, линиями и материалами, создавая оригинальные и неповторимые предметы. Они умело сочетают классические элементы с современными тенденциями, что прибавляет изделиям особый шарм и стиль.

интерьер в итальянском стиле

Качество — еще один фундаментальный аспект. Продукция изготавливается из натурального дерева, кожи, металла, стекла и др. Мастера обрабатывают древесину и композиционные материалы по специальным методам, включая сушку древесины. Благодаря этому, изделия не деформируются, не трескаются и устойчивы к сырости. Кроме того, итальянцы часто используют в своих мягких изделиях и декоре натуральные ткани: тонкий шелк, хлопок, мех, кожу. Производители контролируют каждый этап производства, чтобы добиться надежности и долговечности. 

Итальянская гостиная из натуральных материалов

Один из интересующих вопросов, возникающих при рассмотрении итальянской мебели — цена. Да, такая мебель стоит дороже, чем аналогичная. Однако это оправдано используемыми материалами, а, как следствие, и долговечностью. При покупке можно быть твердо уверенным, что так понравившееся изделие прослужит долго, не потеряв первоначальный вид и функциональность. А для подкрепления уверенности предоставляется гарантия качества на 15 лет!

Также известны кухни в итальянском стиле. Они сочетают функциональность, элегантность и удобство. Такая кухня станет настоящей изюминкой дома, создавая атмосферу уютного и стильного пространства для приготовления пищи и семейных посиделок. Они отличаются инновационностью и превосходным качеством. Представлены в разных моделях, от классических до современных, в различных цветовых решениях и функционалом.

Кухня в современном итальянском стиле из натурального дерева. От фабрики ARREX

Вы получаете не только качество и стиль, но и возможность создать неповторимый интерьер, отражающий индивидуальность. Выразите себя через дизайн и создайте пространство, которое будет отражать ваш вкус и стиль жизни.

Шкаф в стиле минимализм от итальянского производителя мебели ALF

Итальянская мягкая мебель придает интерьеру уникальность и роскошь. Мягкие диваны, кресла и кровати отличаются от массовых экземпляров не только элегантным дизайном, но и удобством. Используя только лучшие материалы и новые технологии, производители создают мебель, которая приносит комфорт и радость владельцам.

Кресло от итальянского производителя Fratelli Radice с резьбой ручной работы. Стиль барокко, рококо

Итальянская мебель —  настоящее искусство, которое прослужит многие десятилетия!

Продукция и сопутствующие материалы проходят сертификацию на соответствие нормам экологической безопасности ЕС. Это обеспечивает контроль за безопасностью продукции для окружающей среды и человека.

Чтобы мебель прослужила долгие годы и приносила радость, необходимо правильно ухаживать за ней. Соблюдение определенных правил, в том числе регулярная чистка и защита от излишней влаги, поможет сохранить первоначальное состояние. Следуя этим рекомендациям, вы продлите срок службы покупок.


Artstudio — официальный представитель брендов Poggen Pohl, Draenert, Rolf Benz, Leicht, Hulsta и Interlubke в России

  • Сотрудники компании помогут подобрать оптимальную комплектацию, произведут замеры помещений, оформят заказ и организуют доставку. Это помогает клиентам получить вещь, подходящую под интерьер.

  • Профессиональная сборка. Специалисты организуют быстрый и качественный монтаж, чтобы вы насладились приобретением сразу после доставки.

В каталоге Artstudio исключительно дизайнерская мебель мировых брендов: кухни, мягкая мебель, аксессуары и многое другое.

Заказывайте у нас и создавайте свой интерьер мечты!